Уважаемые клиенты!
Приём заказов и доставка временно приостановлены по техническим причинам. Приносим извинения за неудобства.
Игорь 29.03.2023

Отличные шашлыки, заказываем регулярно домой, отмечаем корпоративы, праздники. Очень все вкусно готовят.

Марина 28.03.2023

Заказали ассорти люля. грибочки, картошку на мангале. Всё изумительное, сочное, в меру соленое, очень вкусное! По времени доставка быстрая. Спасибо за обед!

Добрый день, Марина! Большое спасибо, что поделились своим впечатлением. С уважением, Grill.ru
Алёна 09.09.2022

Спасибо Мясное ассорти очень вкусно и картофель запечённый. Спасибо Мы очень довольны

Ольга 23.07.2022

Вчера заказывали манты. Это просто невероятно вкусно, пришлось делиться с теми, кто до этого утверждал что категорически манты покупные не ест. Повару респектище. Шашлыки как всегда вкуснейшие. Спасибо!!!!!!

михаил 21.03.2022

заказали первый раз . заказ был доставлен раньше времени . курьер компетентный и приятный. касаемо самого заказа нет слов . это просто бомба . идеально приготовлено и замариновано .привезли все горячее . будем в дальнейшем пользоваться вашем сервисом . огромное вам спасибо !!!!

Наталья 20.01.2022

Быстро, вкусно, недорого. Давно искали отличный, вкусный шашлык. И вот нашли! Мясо мягкое, сочное, свежее, хорошо промаринованное. Подается с лавашом и луком. Спасибо!

Здравствуйте, Наталья. Большое спасибо за отзыв. Приятно, что Вы по достоинству оценили наши блюда. Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших дорогих клиентов. С уважением, администрация Grill.ru
Натали 06.01.2022

Мясо ем крайне редко, сегодня очень захотелось именно шашлыка, очень долго искала с доставкой и не ошиблась.. Я в полном восторге от качества блюд- заказывала люля из курицы и телятины и шашлык из свиной шейки - просто божественно вкусно, спасибо большое!!! Буду вас рекомендовать!!!

Юлия 22.12.2021

Вчера на свой День Рождения заказывала доставку мяса и гарнира. Мясо невероятно вкусное! Спасибо за быструю доставку и горячие блюда. Единственное, мне говорили, что показав паспорт курьеру мне будет начислено 500 бонусов-прошу уточнить когда их начислят

Екатерина 07.11.2021

Большое спасибо за качество и оперативность! Заказывала шашлык на мероприятие, привезли ко времени и даже раньше! Шашлык был очень вкусный, все остались довольны, ценник нормальный! Спасибо большое вам! Буду ещё заказывать!

Алёна 23.09.2021

Пришла к вам после рекомендации с ютуб-канала «Покашеварим.» Это лучшее, что со мной случалось. Невероятно вкусно. Те, кто попробовал у вас единожды навеки останутся вашими клиентами, и принесут больше денег компании, в отличие от случаев когда заказываешь шашлык в ресторане за взвинченный ценник и больше никогда туда не прийдешь и никому не посоветуешь. Вы не «делаете мозги» с минимальной суммой заказа на доставке, напротив, предлагаете подарок от суммы заказа с 1500. Это так ценно) с первого заказа получила бонус из которого сразу получила скидку) Процветания вам!

Алёна, добрый день! Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами! Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши высокие ожидания! С уважением, Grill.ru